Можно ли отказать в выплате по КАСКО и возмещении ущерба по ОСАГО, если я виновник ДТП и у меня есть оба полиса?

• г. Санкт-Петербург

Я виновник ДТП у меня ОСАГО и КАСКО, у пострадавшего ОСАГО. Вопрос могут ли мне отказать в выплате по КАСКО а виновнику возмещение ущерба по ОСАГО если то закончился спустя 2 месяца после оформления мною полиса ОСАГО и полиса КАСКО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

По ОСАГО отказать не могут, а по КАСКО все зависит от правил, но даже при получении отказа через суд возможно получить возмещения ущерба.