Чем это может ей грозить и есть ли какой нибудь выход из ситуации.
Моя знакомая попала в очень тяжелую ситуацию. В 2006 году она взяла в кредит автомобиль, платила полтора года, потом тяжело заболела (обнаружили Гепатит С)Работу пришлось бросить, лечение очень дорогое, но не лечиться нельзя, иначе сказали что жить максимум лет 10,а у нее 2 детей. Из квартиры многое продали в том числе и автомобиль (ВАЗ 2107) за 50 тыс руб, а кредит на сумму 450 тыс. Какую то часть внесла в оплату кредита, остальные ушли на лекарство. По кредиту не платит уже пол года, нет средств, машины нет, продать нечего. Чем это может ей грозить и есть ли какой нибудь выход из ситуации. Помогите, бедная женщина в панике!
Ника, следует решать вопрос с продажей или сдачей в аренду кретитного автомобиля. Таким образом гасить полученный кредит.
С уважением.