Родители живут в квартире, которую приватизировали на меня.
Людмила, здравствуйте! Ваша сестра немного напутала.. При, не дай бог, смерти родителей, квартира, в которой они проживают, не будет наследоваться, потому что данная квартира принадлежит Вам, а не родителям. В связи с этим, у сестры, как у инвалида, не будет права на обязательную долю в наследстве, так как нет наследства.
Что касается продажи той квартиры - Вы собственник квартиры, и только Вы можете ею распоряжаться (продавать, дарить, менять). И при возможной продаже никому не обязаны платить никакие деньги..
С уважением,
Харченко О.В.
Уважаемая Людмила! Сестра не имеет никаких прав на Вашу собственность.
С Уважением, С.Н.Светлова.