Гражданину Республики Молдова запрещен въезд в Россию после привлечения к административной ответственности

В феврале 2015 года ездил домой (гражданин Республики Молдова) так как закончился срок пребывания на территории РФ. По приезду обратно в РФ в отделении по регистрации иностранных граждан узнал что у меня запрет на въез на территорию РФ. В прошлом году был привлечен за нарушение адменистративного порядка (нелегальная торговля парфюмерией), штраф оплатил своевременно, в течении 30 рабочих дней. Больше правонарушении нет. И этим больше не занимаюсь (нелегально торговлей). Могло ли это быть причиной запрета на въезд в РФ? Заранее спасибо.
Лучший ответ

могли.ну вам же должны дать причину?т.е указать статью и что сейчас вы вне россии.,просто у вас ник из москвы.