Неприятный опыт в ТЦ - Почему охрана не пустила нас к автомобилю после закрытия?
На днях, у меня произошла такая ситуация:
Я с девушкой приехал в ТЦ посмотреть фильм, оставил автомобиль на подземной парковке у одного из входов в ТЦ, оставив всю верхнюю одежду в автомобиле. Фильм закончился в 0:20 и все кроме кинотеатра и магазина OBI в ТЦ было уже закрыто и охрана не пропустила нас дойти до входа через который мы входили чтоб вернуться к своему автомобилю, хотя все входы были открыты. Нам пришлось выходит на улицу и идти около 400 м пешком, в результате девушка простудилась и в общем остался неприяный осадок. Никаких предупреждений, что не будет возможности вернуться к своему автомобилю в магазине нет. Правомерны ли действия охраны и можно ли что-нибудь сделать?
Правомерны ли действия охраны и можно ли что-нибудь сделать?
---вы можете предъявить претензию в которой просите возместить ущерб в сумме___за причинённые вам неудобства. по прошествии 10 дней. обращаться в суд
Не правомерны !!! Если об этих ограничениях нет письменного сообщения