Ответ по замене взыскателя через my.arbitr - Отзыв на апелляционную жалобу по статье 262 АПК
Подал документы через my.arbitr о замене взыскателя по договору цессии. Пришёл ответ: Отзыв на апелляционную жалобу (ст.262 АПК) Что это значит?
Пардон. Сам запутался. ОТЗЫВ - это прислал сам суд. А что это значит - не понятно.. Думаю, сам ответчит и не знает об этом деле, хотя я ему письмо отправлял.
Откройте этот отзыв и почитайте. И узнаете, что там написано.
отзыв от ответчика на Ваш иск пришел
Какой отзыв ? Ответчику я только уведомление о переуступке прав отправлял. А от него ничего не получал. При чём здесь это ?