Ярославль, 17.03.2015, 03:43

Почту указал неправильно evdokim1988@icloud.COM это Алексей Ярославль 89051373737

Вопрос №6326006 из г. Ярославль
опубликован 17.03.2015, 03:43
Почту указал неправильно evdokim1988@icloud.com это Алексей Ярославль 89051373737
Лучший ответ
Рекомендуется

Так если они придут описывать имущество так им и сказать что не присутствовал на суде и буду обжаловать и предлагать отсрочку

17.03.2015, 04:16

Да нет покажете заявление за регистрированное поданное в суд. Или можете им отвезти копию. Они будут ждать решения.

17.03.2015, 04:18

Здравствуйте! В чем вопрос?

17.03.2015, 03:55

Я прописан в квартире с детьми и женой сейчас есть у приставов несколько исполнительных листов на взыскание что лучше сделать выписаться дверь не открывать или имущество вывезти на определенное время как лучше поступить может есть другие варианты.

17.03.2015, 04:07

Здравствуйте! Можете так сделать для начало.

Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 203]

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

17.03.2015, 04:08

Так если они придут описывать имущество так им и сказать что не присутствовал на суде и буду обжаловать и предлагать отсрочку

17.03.2015, 04:16

Да нет покажете заявление за регистрированное поданное в суд. Или можете им отвезти копию. Они будут ждать решения.

17.03.2015, 04:18