Иркутск, 17.03.2015, 04:26

Управляющая компания заключила незаконный договор напрямую, минуя ТСЖ - как доказать незаконность ее действий?

Вопрос №6326030 из г. Иркутск
опубликован 17.03.2015, 04:26
Управляющая компания заключила напрямую договор минуя ТСЖ. ТСЖ и УК вместе собирали деньги с жильцов. (на тот момент работа ТСЖ была дйствительна) Суд оправдал действия УК. На данный момент ТСЖ является действительным, а УК убрали с этих домов. Как доказать что действия УК были незаконными?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если производились оплаты в УК, то Вы вправе истребовать указанные суммы в судебном порядке.

17.03.2015, 06:13

Обжалуйте решение суда.Чтобы посоветовать вам что-то еще конкретное-нужно более детально изучать ситуацию,знакомитться с документами В вашем вопросе содержится слишком мало информации

17.03.2015, 04:39

Есть ли подобное исковое заявление? Как его правильно составить?

17.03.2015, 06:11

Подобных исковых не бывает. Каждое заявление готовится по конкретной ситуации. Обращайтесь по тел.8950-100-89-25

17.03.2015, 06:14

Составление исковых заявлений это платная услуга.И это ваше заблуждение что существуют образцы исковых заявлений под каждую конкретную ситуацию,в том числе и вашу.

каждая ситуация индивидуальная и требует написания искового заявления не вообще,а под эту ситуацию.Обращайтесь в юристам в Иркутске.Их достаточно на этом сайте

17.03.2015, 06:26

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034