Могут ли арестовать кредитную машину если по решения суда взыскивается с меня 50 % зарплату.
Здравствуйте! Если машина в залоге у другого кредитора то не смогут.
Арестовать машину требуют с приставов представители банка с которого взял кредит .
А машину то где брали? И вообще она в залоге. Напишите мне в личку подробнее пообщаемся.
Суд принял решение взыскать с меня деньги за кредит. Приставы постановили взыскать деньги через зарплату. исправно каждый месяц взыскивали 50% зарплату. А потом через 10 месяцев приставы пришли с представителями банка и заявляют что машину арестуют и забирают себе. И они оформляют арест и оставляют мне на хранение. потом через 20 дней приходят приставы заявляют что машину надо арестовать . С меня удерживают же деньги по решению самих же приставов законно ли это