Пользователь 9111.ru
Кызыл, 17.03.2015, 04:41

Могут ли арестовать кредитную машину если по решения суда взыскивается с меня 50 % зарплату.

Вопрос №6326045 из г. Кызыл
опубликован 17.03.2015, 04:41
Могут ли арестовать кредитную машину если по решения суда взыскается с меня 50 % зарплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если машина в залоге у другого кредитора то не смогут.

17.03.2015, 04:42

Арестовать машину требуют с приставов представители банка с которого взял кредит .

17.03.2015, 04:45

А машину то где брали? И вообще она в залоге. Напишите мне в личку подробнее пообщаемся.

17.03.2015, 04:47

Суд принял решение взыскать с меня деньги за кредит. Приставы постановили взыскать деньги через зарплату. исправно каждый месяц взыскивали 50% зарплату. А потом через 10 месяцев приставы пришли с представителями банка и заявляют что машину арестуют и забирают себе. И они оформляют арест и оставляют мне на хранение. потом через 20 дней приходят приставы заявляют что машину надо арестовать . С меня удерживают же деньги по решению самих же приставов законно ли это

17.03.2015, 04:54