Куда нужно обратится, в таком случаи: Пришла получать зарплату, а её выдали ошибочно кому то.
Доброе утро.Я в 2009 развелся со своей женой,подал сам на себя алименты на содержание сына,который на тот момент проживал с матерью.Сейчас сын с 2012г проживает со мной,супруга алименты получает и с периодичностью возвращает мне на содержание сына.Могу ли я сам снять с себя алименты и подать на супругу на содержание нашего сына.Спасибо.
обращайтесь непосредственно к своему руководителю для решения проблемы по выдаче зарплаты
В том то и дело, что руководство не принимает никаких мер...
Но тогда вам придется обращаться либо в прокуратуру либо в инспекцию по труду.Это на ваш выбор -эти органы занимаются защитой трудовых прав работников
Как снять самому с себя алименты?
Обратиться с иском в суд о взыскании алиментов с супруги.