LSN Messenger
Волгоград, 17.03.2015, 06:43

Куда нужно обратится, в таком случаи: Пришла получать зарплату, а её выдали ошибочно кому то.

Вопрос №6326338 из г. Волгоград
опубликован 17.03.2015, 06:43
Куда нужно обратится, в таком случаи: Пришла получать зарплату, а её выдали ошибочно кому то.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро.Я в 2009 развелся со своей женой,подал сам на себя алименты на содержание сына,который на тот момент проживал с матерью.Сейчас сын с 2012г проживает со мной,супруга алименты получает и с периодичностью возвращает мне на содержание сына.Могу ли я сам снять с себя алименты и подать на супругу на содержание нашего сына.Спасибо.

18.03.2015, 08:20

обращайтесь непосредственно к своему руководителю для решения проблемы по выдаче зарплаты

17.03.2015, 06:46

В том то и дело, что руководство не принимает никаких мер...

17.03.2015, 06:48

Но тогда вам придется обращаться либо в прокуратуру либо в инспекцию по труду.Это на ваш выбор -эти органы занимаются защитой трудовых прав работников

17.03.2015, 06:55

Доброе утро.Я в 2009 развелся со своей женой,подал сам на себя алименты на содержание сына,который на тот момент проживал с матерью.Сейчас сын с 2012г проживает со мной,супруга алименты получает и с периодичностью возвращает мне на содержание сына.Могу ли я сам снять с себя алименты и подать на супругу на содержание нашего сына.Спасибо.

18.03.2015, 08:20

Как снять самому с себя алименты?

18.03.2015, 08:23

Обратиться с иском в суд о взыскании алиментов с супруги.

18.03.2015, 08:26