Возможно ли оформить доверенность для приватизации сургутской квартиры в Тюмени без присутствия заявителя?
Могу ли я оформить доверенность (для оформления документов на приватизацию Сургутской квартиры) в Тюмени, на маму которая находится в Сургуте, без ее присутствия?
Лучший ответ
Нет к сожалению не сможете Нотариус будет требовать присутствия мамы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!