Могу ли я выписать бывшую супругу из квартиры если я являюсь собственником.
Могу ли я выписать бывшую супругу из квартиры если я являюсь собственником квартиры в которой прописан несовершенолетний ребенок.
Бывшую супругу вы можете выписать через суд на основании части 4
Это никакой роли играть не будет.
Не нужно уведомлять,потому что вы подаете иск на бывшую жену ,один экземпляр которого вручается бывшей ,Это и есть ваше уведомление
Да, можете это Ваше право.
Только в судебном порядке, и только если квартира приобреталась Вами до либо после брака, либо в браке, но по безвозмездным основаниям
Скажите супругу обязательно уведомлять о выписке ,может это уведомление сыграет роль для быстрейшего процесса?