Вопрос о возможности повторно получить налоговый вычет за покупку квартиры в 2014 году
Здравствуйте! В каких случаях и какие года учитываются, что можно пользоваться вычетом не с объекта, а с суммы, которая облагается налогом от 2млн за продажу квартиры? Первый объект 2010 года не попадает в рамки изменения статьи по вычету?
Новый порядок действует в отношении сделок, совершенных с 2014 г.
Нет, не сможете
Здравствуйте! К сожалению,вычет предоставляется один раз.