LSN Messenger
Новосибирск, 17.03.2015, 07:09

Вопрос о возможности повторно получить налоговый вычет за покупку квартиры в 2014 году

Вопрос №6326425 из г. Новосибирск
опубликован 17.03.2015, 07:09
Могу ли я воспользоваться вторично получить вычет налога, если я купила квартиру в 2014 году в июле, а уже поучала вычет за долю вместе приобретенной с мамой квартиры в размере 19 тысяч-в 2010 году? Стоит ли сейчас собирать документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В каких случаях и какие года учитываются, что можно пользоваться вычетом не с объекта, а с суммы, которая облагается налогом от 2млн за продажу квартиры? Первый объект 2010 года не попадает в рамки изменения статьи по вычету?

17.03.2015, 07:21

Новый порядок действует в отношении сделок, совершенных с 2014 г.

17.03.2015, 07:22

Нет, не сможете

17.03.2015, 07:10

Здравствуйте! К сожалению,вычет предоставляется один раз.

17.03.2015, 07:11

Здравствуйте! В каких случаях и какие года учитываются, что можно пользоваться вычетом не с объекта, а с суммы, которая облагается налогом от 2млн за продажу квартиры? Первый объект 2010 года не попадает в рамки изменения статьи по вычету?

17.03.2015, 07:21

Новый порядок действует в отношении сделок, совершенных с 2014 г.

17.03.2015, 07:22