Вопрос о возможности повторно получить налоговый вычет за покупку квартиры в 2014 году

Могу ли я воспользоваться вторично получить вычет налога, если я купила квартиру в 2014 году в июле, а уже поучала вычет за долю вместе приобретенной с мамой квартиры в размере 19 тысяч-в 2010 году? Стоит ли сейчас собирать документы?
Лучший ответ

Здравствуйте! В каких случаях и какие года учитываются, что можно пользоваться вычетом не с объекта, а с суммы, которая облагается налогом от 2млн за продажу квартиры? Первый объект 2010 года не попадает в рамки изменения статьи по вычету?

Новый порядок действует в отношении сделок, совершенных с 2014 г.

Нет, не сможете

Здравствуйте! К сожалению,вычет предоставляется один раз.