Сообщение от микрозайма о приходе приставов по долгу - проверка информации

Поступило смс от микрозайма oneclicmany что 17.03.2015 г. приедут приставы описывать имущество у меня там задолженность в связи потерей работы. Правда ли это ни извещений от суда я не получала ничего.
Лучший ответ

только пристав может описать имущество, если уже имеется вступивший в силу судебный акт

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в службу судебных приставов и уточнить. У Вас есть право на обжалование.

Но я никакого акта не получала вообще по почте ничего не приходило

Здравствуйте! Так уточните либо в канцелярии суда либо в службе судебных приставов.

Выходила на сайт судебных приставов забила свою фамилию меня там нет

Значит кредитор на психику давит или коллекторы.

вам уже посоветовали куда обращаться даже если вы ничего не получали