Зеленокумск, 17.03.2015, 07:30

Сообщение от микрозайма о приходе приставов по долгу - проверка информации

Вопрос №6326530 из г. Зеленокумск
опубликован 17.03.2015, 07:30
Поступило смс от микрозайма oneclicmany что 17.03.2015 г. приедут приставы описывать имущество у меня там задолженность в связи потерей работы. Правда ли это ни извещений от суда я не получала ничего.
Лучший ответ
Рекомендуется

только пристав может описать имущество, если уже имеется вступивший в силу судебный акт

17.03.2015, 07:32

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в службу судебных приставов и уточнить. У Вас есть право на обжалование.

17.03.2015, 07:32

Но я никакого акта не получала вообще по почте ничего не приходило

17.03.2015, 07:33

Здравствуйте! Так уточните либо в канцелярии суда либо в службе судебных приставов.

17.03.2015, 07:34

Выходила на сайт судебных приставов забила свою фамилию меня там нет

17.03.2015, 07:36

Значит кредитор на психику давит или коллекторы.

17.03.2015, 07:37

вам уже посоветовали куда обращаться даже если вы ничего не получали

17.03.2015, 07:37