Можно ли использовать материнский капитал для покупки третьей комнаты в ветхом доме?
Наш дом признан ветхим и нас будут сносить в 2015 году. Нас проживает в квартире пять человек я мама сестра и моих двое детей. Мы проживает в трёх комнатной квартире. Наши только две комнаты а третья комната муниципальная. У меня к вам такой вопрос. У меня есть материнский капитал. Могу ли я его потратить на третью комнату? Потому что я ходила и спрашивала мне отказали. Сказали то что ваш дом ветхий. Ответе пожалуйста!
у вас две комнаты в собственности??? и еще вопрос вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий??
У нас в собственности нет жилья. Мы проживает в деревянном доме. На улучшение жилья я нестою в очереди