Какая может быть максимальная сумма выплаты, если автомобиль не подлежит восстановлению?
Какие-либо собственные "экспертизы", как показывает опыт, Вам не помогут. Получайте страховую сумму в СК. Вам должны в Вашем случае, исходя из вопроса, выплатить разницу между стоимостью аналога (т.е. Вашего автомобиля до его повреждения) и стоимостью годных остатков машины. Размер возмещения будет колебаться в пределах 160 000 рублей, поскольку, как Вы указываете, есть два потерпевших. Эта общая максимальная сумма будет распределена между двумя потерпевшими пропорционально ущербу. Если суммы, выплаченной СК не будет хватать до возмещения Вам ущерба, то оставшуюся сумму можно взыскать с виновника ДТП в судебном порядке. Удачи.