Я с мужем приехали из Молдовы в Россию к бабушке жить. Как мы можем получить гражданство?
Я с мужем приехали из Молдовы в Россию к бабущке жить. Как мы можем получить гражданство?
Лучший ответ
Если бабушка- гражданка РФ и постоянно проживает в РФ,то вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке как носитель русского языка.
Мужу пока- оптимальнее всего- оформить патент на работу, РВП он сможет оформить после получения супругой гражданства РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!