Права наследования при наличии детей от первого брака у супруга
У меня такой вопрос... Состояла в браке 2 раз.. от первого брака у мужа есть дети... по болезни муж скончался... дети с его стороны начали делить нажитое имущество... имеют ли они на это право... ведь по закону.. как мне кажется в первую очередь я являюсь наследницей всего имущества?
Лучший ответ
Они наследники, нет разницы развелся он с женой от которой дети или нет. (см ст.
Спасибо за ответ!