Экономист в ЦРБ объявляет о возможности прекращения выплат врачам за стаж и категорию из-за невыполнения плана
Мы работаем в црб врачами и сегодня на планерке нам экономист объявила что больница не выполняет план и нам скорее всего перестанут платить за стаж и категорию.
Лучший ответ
Добрый день, Андрей!
Данное обстоятельство не будет являться аргументом для отказа в выплатах - Вы имеете право обжаловать подобное действие, если оно наступит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!