Повышение ставки в МБУЗ ЦРБ с января 2016 года, но снижение процента выплаты по стажу и категории - есть ли право на это?
С января 2016 года у нас в МБУЗ ЦРБ запланирована повышение ставки с 5618 на 6611 но организация понижает нам процент выплаты по стажу икатегории т е если за стаж платили 0 3% будут платить 0 24 за категорию платили 0 25% будут платить 0 2% имеют ли они на это право? Спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь к руководству. Пусть письменной обоснуют понижение выплат по стажу за категорию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!