Не приватизированная квартира - вопрос о необходимости установки первого крана в ванной
У меня квартира не приватизирована. В ванне нету первого крана на отводе после стояка идет сразу смеситель. Кто и за чей счет мне должен поставить этот кран.
Лучший ответ
Обращайтесь в Вашу управляющую компанию для устранения данной проблемы с заявлением.