LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Новозыбков, 17.03.2015, 10:58

Отказ полиции прокур. В возбужд. Уг. д. ст 239 УК заказное преступление в покушении на личность заочно.

Вопрос №6327399 из г. Новозыбков
опубликован 17.03.2015, 10:58
Отказ полиции прокур. В возбужд. Уг. д. ст 239 УК заказное преступление в покушении на личность заочно.
Лучший ответ
Рекомендуется

В ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ЛИЧНЫХ ИНТЕРЕСАХ НЕВМЕНЯЕМОСТЬ ПРОКУРАТУРА г новозыбковсделала ПОДЛОГ. уголовное преступление по ст 292 УК. прокуратура и полиция совершили уголовное преступление по 12 ст.УКРФ суд немного меньше статей но 305 УК есть. куда обратиться чтобы возбудить уголовное дело на прокуроров и полицаев и привлечь их к уголовной ответственности СПРУТ г нОВОЗЫБКОВ ? вы юристы ПОМОГИТЕ требуется общественная помощь.

26.07.2015, 21:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Оспаривайте отказное постановление в вышестоящей прокуратуре, либо суде.

18.03.2015, 10:43

Я задалд вопрос конкретный сокрытие преступления в покушении на личность ст. 239УК. Юрист должен знать,что в данном случае покушение на личность психиатром карателем по заказу, явно выраженная группировка лиц избавиться от неугодного. но не кража автомобиля или телефона.

как видно купленый диплом юриста не дает знаний, а причиняет оскорбления и унижение.

22.03.2015, 08:44

Да,весна вступила в свои права ...Обострение...

В вашем вопросе есть указание на отказ в ВУД.Без его отмены - ваше словоблудие про укрывательство - есть бред.

22.03.2015, 11:04

Я без помощи адвокатов за 160 лет психиатрии третий в мире, 1 в России выиграл дело в суде над карателем психиатром по заказу, а вот возбудить уголовное дело немогу в связи со спрутом Новозыбковского района, нужна помощь общественности, помогите.

01.07.2015, 20:36

ПРОКУРАТУРА Г нОВОЗЫБКОВ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРОКУРАТУРЫ ОБЛАСТСИ СОВЕРШИЛА ПОДЛОГ УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПО СТ 292, СТАЛА СОУЧАСТНИКОМ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И ВМЕСТЕ С ПОЛИЦИЕЙ СОВЕРШЕНО УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПО 12 СТАТЬЯМ УКРФ, СУД НЕМНОГО МЕНЬШЕ, В КАКОЙ СУД ОБРАТИТЬСЯ ЧТОБЫ ПРИВЛЕЬ СПРУТ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТРЕБУЕТСЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ

26.07.2015, 21:12

В ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ЛИЧНЫХ ИНТЕРЕСАХ НЕВМЕНЯЕМОСТЬ ПРОКУРАТУРА г новозыбковсделала ПОДЛОГ. уголовное преступление по ст 292 УК. прокуратура и полиция совершили уголовное преступление по 12 ст.УКРФ суд немного меньше статей но 305 УК есть. куда обратиться чтобы возбудить уголовное дело на прокуроров и полицаев и привлечь их к уголовной ответственности СПРУТ г нОВОЗЫБКОВ ? вы юристы ПОМОГИТЕ требуется общественная помощь.

26.07.2015, 21:25