Мама брала кредит в Приватбанке, но должна осталось 4000 рублей - перешло в Бинбанк. Сотрудники Бинбанка требуют оплатить 6500 рублей, утверждая, что ее карта Приватбанка и
Мама брала кредит в приватбанке должна осталась 4000 р все перешло в бинбанк звонят ей с бинбанка и говорят что она должна заплатить 6500 р и что у неё карта приватбанка истекла год назад должна она платить бинбанку или нет.
Лучший ответ
Бинбанку должна платить и если это действительно так что карта истекла год назад лучше заплатить и взять справку от них, что больше ни чего не должна