Невыплата алиментов - 10 го супруга подала на взыскание, но до сих пор ничего не получил
10 го супруга подала на выдачу приказа о взыскании алиментов, 12 го числа приказ. До сих пор ничего не получил.
10 дней у меня с момента получения приказа для оспаривания или даты составления приказа?
Сроки пропустить не хочу.
Александр, обратитесь в канцелярию суда либо по месту жительства вашей супруги, либо по вашему месту жительства с письменным заявлением о выдаче копии этого суд.приказа, которые выносятся либо месту жительства должника, либо по месту жительства взыскателя.
10 дней отсчитывается с даты получения копии приказа