Нарушение безопасности при кесаревом сечении - ребенку порезали скальпилем носогубную складку при известном гепатите С матери
15.10.2014 г я родила дочь путем кесарево сечение, в ходе операции ребенку порезали скальпилем носогубную складку. Меня это очень обеспакоила т.к у меня гепатит C и врачу было это известно. Но на все мои вопросы ответила-ничего страшного все зажевет. Как мне решить этот вопрос? Неужели такие допущения это норма?
Норма это или нет в законодательных актах не прописано. Наступили ли какие-то неблагоприятные последствия из-за этого факта?
Я уже отвечал, НЕ СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМ юристом, есть закон о защите прав потребителей, есть ст. 29 некачественная услуга. Повторюсь мы бесплатно взыщем все денежные средства с Вашего мед учреждения