В нашу машину въехали сзади на дороге, на большой скорости. Справка о ДТП из гаи на руках. Куда обращаться теперь?
Лучший ответ
Далее Вам необходимо получить из ГИБДД постановление или определение в котором будет указано что второй участник ДТП виновен. После чего идти в страховую компанию либо свою либо виновника ДТП по вашему выбору, там писать заявление о наступлении страхового случая.