Материнский капитал - можно ли приобрести общежитие и оформить на ребенка, если не получена государственная квартира?

Я сирота и мать одиночка на данный момент я беременна вторым ребенком, квартиру от государства я еще не получила, можно ли мне купить за материнский капитал общежитие и оформить на сына? И вообще могут ли из за капитала не дать квартиру?
Лучший ответ

вообще могут ли из за капитала не дать квартиру??

---при наличии у вас собственного жилья. вас снимут из очереди как сироту. пока не стоит это делать. а решать вам

Вы мне очень помогли, спасибо!