Екатеринбург, 17.03.2015, 11:40

Надо ли указывать цену иска если подаешь на уменьшения алиментов чтоб уровняли каждому по 1,6?

Вопрос №6328559 из г. Нижний Тагил
опубликован 17.03.2015, 11:40
Надо ли указывать цену иска если подаешь на уменьшения алиментов чтоб уровняли каждому по 1,6?
Лучший ответ
Рекомендуется

конечно НЕ надо.

17.03.2015, 11:45

Конечно надо.

17.03.2015, 11:41

Дак надо или не надо на какие статьи сылаться

27.03.2015, 23:55

Здравствуйте !

цену иска нужно указывать всегда в любом иске.

28.03.2015, 03:56

Цену иска нужно указывать всегда в любом иске.

28.03.2015, 07:28