Оформление доли в недостроенном доме - влияние на наследственные права детей от предыдущего брака
Живу зарегистрированном браке с 2001 года. Брак 2-й. От первого брака, развод 1996 году 2-сына (двое внука). Квартиру оставил, написал дарение своей доли, квартира была приватизированная. Нынче нужно оформлять недостроенный дом на двоих. Если дом оформить на двоих, не будут ли дети претендовать на долю? В жизни всякое бывает. Одно дело если сам находишь какую то возможность поделиться. А ведь часто начинают требовать долю/
Лучший ответ
На двоих - это на кого? На Вас и на супругу? Дети-то ведь Ваши наследники. При жизни Вашей не будут, а после... сами понимаете
Смотря кто наследники,можно и завещанием обойтись.
Благодарю Вас за полезную консультацию!