Как снизить алименты на ребенка от первого брака при рождении общего ребенка?
У мужа от первого брака есть дочь, ей 4 года... он выплачивает алименты на нее. Сейчас у нас с ним родится ребенок. Как нам снизить алименты на ребенка от первого брака? Нужно ли мне для этого подать алименты? Нужно ли ему оспаривать алименты? Как нам правильно составить документ в суд по данному вопросу? Заранее спасибо.
можете и подать на алименты можно и ему в суд подать на уменьшение, документы составить могут юристы которых во Вл-ке пруд пруди на каждом углу
Liana, вашему мужу необходимо обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов, приложив свид-во о рождении второго ребенка.