Опрашиваюсь о возможности получения оплачиваемого отпуска на сессию и статусе второго высшего образования при учебе на программе бакалавриата в ВУЗе после окончания ВУЗа по специальности книжное дело в
Помогите разобраться с ситуацией, в 2007 году закончила ВУЗ по специальности книжное дело с присвоением квалификации Специалист книжного дела. С 2013 учусь в вузе по программе бакалавриата по специальности юрист положен ли мне оплачиваемый отпуск на сессию и является ли для меня это получением второго высшего образования. Т.к. в Трудовом кодексе речь идет о получении образования соответствующего уровня второй раз, а подобное образование я получаю впервые.
Лучший ответ
это второе высшее то есть на свой страх и риск,у нас бесплатное только первое якобы, специальность роли не играет, оплачиваемый учебный отпуск на усмотрение работодателя, моей жене оплачивали, но другим с ней учащимися не оплачивали, можете взять ежегодный оплачиваемый очередной отпуск
Это является вторым высшим образованием.... А на какую профессию обучаетесь???