Как получить помощь государства, если муж не выплачивает алименты и скрывается - права и необходимые действия
У меня трое детей, двое из них совершенолетние. С мужем в разводе уже 2 года. Маленькую дочь я воспитываю одна. Муж аллементы по суду не платит скрывается. Имею ли я права на помощь государства. И что для этого нужно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если доходов у вас не хватает, то можете получить статус малоимущей в гор.администрации