Одинокие родители получат государственную поддержку с 1 июля 2021 года - как это поможет матери, воспитывающей троих детей без мужа и отца?

Скажите могу ли я расчитывать на такую поддержку от государства для одиноких родителей каторая будет осуществлятся с 01.07 2021 я одна воспитываю 3 детей с мужем была в разводе плотил аллименты по суду а 3 года назад он умер.
Лучший ответ

Все зависит от дохода. Собирите справки подтверждающие доход.

Спасибо за ответ!

ВЫ же получаете пенсию по утрате кормильца на детей..