Где я должен зарегистрироваться как ПБОЮЛ - в Москве или в КР.
Я прописан и проживаю в Москве. Хочу заняться препринимательской деятельностью в Краснодарском крае. Где я должен зарегистрироваться как ПБОЮЛ - в Москве или в КР. крае?
Лучший ответ
Анатолий! Как ПБЮЛ вы зарегистриуетесь в Москве, а осуществлять деятельность можете в любом месте РФ.