Разведенный отец с совместным ребенком борется за права и финансовое благополучие
Подать в суд иск об определении места жительства ребенка с отцом и взыскании с бывшей жены алиментов. Если бывшая жена страдает хроническим алкоголизмом,то можно лишить ее родительских прав.
Вам необходимо в судебном порядке определить место проживания ребенка т.е. с Вами и соответственно отменить свои алименты и назначить алименты жене. Если необходима помощь, обращайтесь.
Предлагаю не ставить вопрос об определении места жительства ребенка до тех пор, пока он не возникнет с её1 сторны, т.к. ребенок и так фактически проживает с вами. Можете подать иск об отменен алиментов и взыскании алиментов с матери по тем же основаниям- что ребенок живет с вами. Доказательствоами будут свидетельские показания, в т.ч. от садика, если водите туда ребенка.
С уважением,ООО "Юридический Центр "Вердикт"
г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702
т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83
www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru