Что делать гражданину Таджикистана, которому было назначено самостоятельное выезд на 5 лет, но он не хочет уезжать и имеет гражданскую жену?
Я гражданин Таджикистана меня поймали и был суд 21.02.2105 на бумаге написано самостоятельного выезда на 5 лет что мне делать я не хочу уехать у меня здесь гражданская жена что мне делать?
Лучший ответ
После вступления в силу постановления суда о выдворении Вы обязаны выехать, Ваше желание или нежелание это сделать не имеет правового значения. Нужно соблюдать законы страны, где Вы временно находитесь. Если не сделаете этого, будет закрыт въезд на еще более длительный срок - 10 лет.