Инцидент с работниками милиции и студентами в общежитии - какие последствия ждут обе стороны?
Орден конечно не дадут. Но если они граммотно здали пьяных сотрудников милиции в органы правопорядка, то нападением на сотрудников милиции это врядли будет считаться.
Разумеется милиция будет пытаться замять это дело и даже может угрожать вам, но пугаться этого не следует.
Напишите от студентов жалобы в прокуратуру на действия сотрудников милиции, сообщите об этом в УВД.
Пусть студенты которых избили сотрудники милиции напишут заявления о побоях, и подают жалобу в мировой суд, предварительно зафиксировав побои.
С уважением,
Ольга если все было как вы пишите,то правовых последствий для студентов не будет,\только могут взять объяснения\а работники милиции могут быть наказаны в дисцип.порядке или может быть возб.уголловное дело.С уваж. Виктор