Незаконное взимание денег за учебники в начальной школе Москвы - как прекратить это безобразие?
В начальной школе в г.Москва просят сдать деньги нс учебники по английскому языку, по 3000 на ребенка, на следующий год, сказали школа их закупает их централизованно. Имеет ли школа собирать деньги с родителей на учебники и куда обращаться, что бы прекратить это безобразие?
Лучший ответ
На английский язык да, деньги собирают и покупают. Это не учебники, это пособия с дисками. Если не хотите, не сдавайте деньги, но Вам придется самостоятельно ездить и покупать. Скорее всего, в издательство Relod, если речь о Москве .
В прокуратуру напишите жалобу о поборах