Финансовые трудности - мой опыт с кредитами и безработицей

Я брала кредит в Связном банке 300000 т.р были еще карты Тинькофф и Европа платила исправно, так как была стабильность, в данный момент являюсь безработной давно платила по всем кредитам 20000 в месяц, когда поняла что не могу платить, переигровала с карты на карту, но уже этой возможности нет, в данный момент по Связному осталось 116000, но основной долг я уже выплатила за два года, Тинькофф тоже последний раз уже оплатила только процент, от Европы банка я не отказывапюсь и буду хотя бы платить, пока не погашу основной долг, беру подработки, чтоб прожить. Я незнаю как мне жить.
Лучший ответ

Тут необходим комплекс мероприятий. 1. Заявления в банки. 2. Ожидание суда и подготовка к нему. 3. Суд , уменьшение процентов и штрафов по кредитам. Выплата долгов по решению суда.

Большое спасибо!

Светлан, нужна будет помощь - пишите в личку.