Есть ли шанс на положительный результат, если вдруг муж не захочет давать на него согласие?
Я хочу подать на развод. Причина - систематические запои мужа. У нас совместный ребенок 5-ти лет. Есть ли шанс на положительный результат, если вдруг муж не захочет давать на него согласие?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Вас разведут (конечно же при Вашем желании), но если одна из сторон не согласна на расторжение брака, то суд может дать время для примирения сторон до трех месяцев.