По прибытию на службу мне положена ссуда, (рапорт я должен на ее написать в течение 3 месяцев)
По прибытию на службу мне положена ссуда, (рапорт я должен на ее написать в течение 3 месяцев) с какого времени начинается отчет этих 3 месяцев, если я приказом МО был назначен на должность при выпуске из института но по прибытию к месту службы моя должность занята и я не принел дела и обязанности, с того момента как освободиться должность и я приму дела и обязанности или всетаки с момена выпуска? Зарание спасибо.
Сергей, с момента назначения на должность. Успехов в службе.
С уважением.
Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, за исключением курсантов военных образовательных учреждений профессионального образования, имеют право на получение из средств Министерства обороны Российской Федерации (иного федерального органа исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба) выплаты на обзаведение имуществом первой необходимости в размере и порядке, определяемых Правительством Российской Федерации, в одном из следующих случаев:
в течение трех месяцев со дня назначения на воинскую должность после окончания военного образовательного учреждения профессионального образования и получения в связи с этим офицерского воинского звания;
нет не положена.т.к. при определении суммы выплаты в расчет принимается оклад месячного денежного содержания( по званию+по должности) индивидуально, а вы не стоите на должности и командир части не имеет право отдать приказ о выплате вам данных денег.