Заминка с готовностью документов - К кому обратиться в главном департаменте и причины задержки
Постановлением Правительства г. Москвы от 13 ноября 2014 года № 664-ПП произведена реорганизация Департамента городского имущества г. Москвы путем присоединения к нему Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы и установлено, что Департамент городского имущества г. Москвы является правопреемником Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы, то есть ДЖП и ЖФ г. Москвы в настоящее время как юридическое лицо не существует.
Для начала рекомендую письменно обратиться в ДГИ г. Москвы. В случае неудовлетворительного ответа - жалобу в прокуратуру.
Имеете право обжаловать в суде бездействие должностных лиц
Вам забыли сказать, что весь этот бардак из-за переформирования ДЖП в ДГИ.. У сотрудников и печатей-то не было два месяца.