Семья ждет 4 месяца увеличения захоронения - администрация кладбища и департамент торговли не дают ответа
4 месяца назад подали заявку на увеличение семейного захоронения, в администрации кладбища обещали, что через месяц наш участок появится в реесте на мос. ру, и мы сможем участвовать в аукционе по продаже участков, но до сих пор нашего участка там нет... Не знаем, к кому обраться даже. В ГПУ Ритуал сказали, что это проволочка департамента торговли, а в сам департамент невозможно дозвониться.
Напишите жалобу в органы территориальной прокуратуры на их сайте в э/формате в разделе интернет-приемная.
Участки выделяются бесплатно для захоронения, они не должны продаваться. Когда умрёт человек тогда и выделят.
В Москве не так всё. И вопрос был в другом, в проволочке ведомоства, и куда жаловаться на него