Проблема с разделением жилого пространства - Как решить ситуацию с проживанием нескольких членов семьи в неприватизированной квартире?
Как разменять? КВАРТИРА НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА. прописаны муж, я-жена, наша дочь (ей 20 лет), его мать (у нее ордер), его сестра (она не проживает), его брат. Он алкаш, нигде не работает, у нас замки на комнатах, т.к. он банкам должен, живем в постоянном страхе за свое имущество.. в туалет не возможно зайти...
Лучший ответ
ищите варианты размена и меняйтесь это не юридический вопрос, попробуйте к риэлтору обратиться.