Какие последствия ожидать после направления гражданского дела об апелляционной жалобе на решение суда о выигрыше иска об освобождении имущества от ареста?
У меня был кредитный займ 20000 руб. Я его неоплачивала на меня подали в суд. Суд они выиграли решение в законную силу вступило 19.08.2014, дальше пришли судебные приставы с описью имущества к моим родителям 6.10.2014 (я у них проживаю но прописана у бабушки) Описали имущество на 36000 (хотя долг 96000). Родители подали в суд об исключении имущества из под ареста и выиграли этот суд. Решение в законную силу вступило 13.02.2015. Кредитная организация написала аппеляционную жалобу на решение этого суда. 19:20:46
Сегодня пришло письмо-Направляю гражданское дело по иску об освобождении имущества от ареста и исключения его из описи, для рассмотрения апелляционной жалобы председателю районного суда. Скажите пожалуйста теперь что будет суд? Что нам делать? Ведь возражение на жалобу мы не написали.
Свои возражения Вы можете представить непосредственно в судебное заседание.