Где можно взять образцы договоров заключаемые агентствами при оказании услуг по аренде жилья?
Уважаемая Арина!
Как правило такие договора разрабатываются и составляются самим агенством на основании законов. Если Вы планируете заключить с ними такой договор, то под предлогом консультаций со своими юристами на предмет возможного подписания такого договора, попросите у них пустой договор. Если данная компания без мошеннического уклона, то они могут Вам дать образец такого договора.
Если не получится- как вариант, в любом книжном магазине, в разделе юридическая литература- сборник договоров. Обращайте внимание на дату выхода в тираж данной книги. Хотя и это не гарантирует соответствие нужного договора закону. Многие договора входящие в такие сборники просто копируются из года в год не смотря на изменения законов.
С Уважением.