Влияние переезда в Россию на задолженность по кредиту - что происходит с кредитным обязательством при выходе замуж за гражданина России и переезде на территорию России?
Если я выхожу замуж за гражданина России и уезжаю жить на территорию России, имея кредит на Украине, что происходит с моей задолженностью по кредиту?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего- она остается- пока банк (или что скорее всего коллекторы) не подаст в суд или пока не истечет срок исковой давности (также три года- ст. 253 ГК Украины,- как и в России).