Форма заявления на вид на жительство для граждан Казахстана, учащихся в РФ - нужно ли получать ИНН студенту без доходов?
Я являюсь гражданкой казахстана. Учусь в настоящий момент в рф. в декабре 2014 года прошла комиссию по признанию носителем русского языка, получила сертификат. В настоящий момент занимаюсь оформлением вида на жительство. Встал вопрос о форме заявления на вид на жительство. Она остается такой же как и при получении вида на жительства после рвп? нет определённого ответа, потому что для внж для носителя доходы не нужны в отличие от остальных. И нужно ли получать в налоговой инн, если я являются студенткой на иждивении родителей и проживаю в общаге.
Обращайтесь на бесплатную консультацию по адресу: г. Оренбург, ул. Володарского, 13, офис 7, тел.: 225-220