В неприватезированной квартире каким образом делятся квадратные метры на членов семьи, если в ней прописаны 4 человека
В неприватезированной квартире каким образом делятся квадратные метры на членов семьи, если в ней прописаны 4 человека, а квртиросъёмщик говорит, что квартира его, а всем остальным положена одна комната?
Лучший ответ
Марина! Квартира НИКАК не делится, ни п о квадратным метрм , ни по комнатам.Все проживающие ИМЕЮТ РАВНЫЕ ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ ею.Удачи