Микунь, 17.03.2015, 19:23

Какие действия необходимо предпринять, если отец ребенка, выплачивающий алименты, ушел на пенсию?

Вопрос №6332726 из г. Микунь
опубликован 17.03.2015, 19:23
Алименты на ребенка отец платил по решению суда пока работал, отец ребенка ушел на пенсию, надо ли мне подавать заявление в суд на удержание алиментов на ребенка или достаточно старого решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

И какие мои действия дальше, нашла старое решение суда и куда мне с ним идти в пенсионный фонд, или его можно отправить почтой?

20.03.2015, 20:53

Не в пенсионный фонд а в службу приставов.

20.03.2015, 21:05

Старого решения суда достаточно.

17.03.2015, 19:31

И какие мои действия дальше, нашла старое решение суда и куда мне с ним идти в пенсионный фонд, или его можно отправить почтой?

20.03.2015, 20:53

Не в пенсионный фонд а в службу приставов.

20.03.2015, 21:05