Какие действия необходимо предпринять, если отец ребенка, выплачивающий алименты, ушел на пенсию?
Алименты на ребенка отец платил по решению суда пока работал, отец ребенка ушел на пенсию, надо ли мне подавать заявление в суд на удержание алиментов на ребенка или достаточно старого решения суда?
И какие мои действия дальше, нашла старое решение суда и куда мне с ним идти в пенсионный фонд, или его можно отправить почтой?
Не в пенсионный фонд а в службу приставов.
Старого решения суда достаточно.